Resultado de licitación
HABILITACION DE ACCESO UNIVERSAL DE LAS DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN REGIONAL SERNAGEOMIN ATACAMA
Código cc3eddcb-9171124 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | Dirección Regional de Copiapó · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PROEDIFICA CHILE SPA | PROEDIFICA CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 5.033.000
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PROEDIFICA CHILE SPA | PROEDIFICA CHILE
RUT 775128593
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACION DE ACCESO UNIVERSAL DE LAS DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN REGIONAL SERNAGEOMIN ATACAMA | 1 Unidad | CLP 5.033.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.