← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio reparaciones de sillas

Código cc3f0682-9435080 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL DE GORBEA | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL DE GORBEA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GERARDO ANDRES MARTINEZ OVANDO | Ger obras menores

Monto adjudicado
CLP 785.000
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GERARDO ANDRES MARTINEZ OVANDO | Ger obras menores

RUT 163974193

Ganador

JUAN FERNANDO ORTIZ COLLIPAL | MUEBLES ORTIZ

RUT 121917181

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio reparaciones de sillas.1 UnidadCLP 785.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc3f0682-9435080? | GanaLicitaciones.cl