← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción de evento corrida familiar

Código cc3f6a80-9523554 · CORPORACION DEL DEPORTE DE LA FLORIDA | CORPORACION DEL DEPORTE DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

Monto adjudicado
CLP 38.199.993
Fecha de adjudicación
29-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

Ganador

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

SOLUCIONES 360 SPA | SOLUCICIONES 360

RUT 768230714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de evento corrida familiar la florida 2025 según las bases técnicas.1 GlobalCLP 38.199.993

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc3f6a80-9523554? | GanaLicitaciones.cl