Resultado de licitación
Ficha técnica: sonido iluminación visual. SP1620
Código cc3f92df-9404163 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó AUDIO PRO | AUDIO PRO
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUDIO PRO | AUDIO PRO
RUT 763313743
COMERCIAL E INVERSIONES HERVAL SPA | La Botica
RUT 77371231K
COMPAÑIA ARTISTICA TRES ERRES SPA | COMPAÑIA ARTISTICA TRES ERRES SPA
RUT 771042120
Jose Joel | J.AUDIO
RUT 768046425
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación ficha técnica: sonido, iluminación, visual. | 1 Global | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.