← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV ALIMENTACION SESIONES AMPLIADAS DE LA MESA MUJER RURAL E INDIGENA, EN LA COMUNA DE SAN PEDRO DE ATACAMA,, REGION ANTOFAGASTA

Código cc4074b3-9375438 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de Antofagasta · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó VIVIANA ANGÉLICA SOÑEZ NAVARRETE | Taira

Monto adjudicado
CLP 1.838.652
Fecha de adjudicación
21-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VIVIANA ANGÉLICA SOÑEZ NAVARRETE | Taira

RUT 125255191

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar un oferente del ramo que provea los servicios de almuerzo que deberá ser brindado durante las sesiones ampliadas de la Mesa de la Mujer Rural e Indígena Región de Antofagasta, el año 2024, en la comuna de San Pedro de Atacama,1 Unidad no definidaCLP 1.838.652

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc4074b3-9375438? | GanaLicitaciones.cl