Resultado de licitación
REPINTADO DEMARCACIONES E INSTALACION DE SEÑALETICA DE TRÁNSITO
Código cc41141c-9573689 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALM SPA | ALM SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 18.896.800
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALM SPA | ALM SpA.
RUT 775330767
JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
RUT 12009274K
MAURICIO ANDRÉS CÁCERES SALINAS | Mauricio Caceres Salinas
RUT 167175996
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Catemu requiere contratar el servicio de suministro de pintura y demarcaciones de pasos peatonales, leyendas Pare, resaltos reductores de velocidad, leyenda Lento, Estacionamientos Reservados, paradas y leyenda, Estacionamientos y esqu | 1 Unidad | CLP 18.896.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.