Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA ALIMENTACIO
Código cc41fcd8-9373688 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ANGELA ESTRELLA GÓMEZ GALLARDO | angelagomez
- Monto adjudicado
- CLP 4.537.815
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANGELA ESTRELLA GÓMEZ GALLARDO | angelagomez
RUT 59963775
PLANTA360.CL SPA | planta360.cl
RUT 775779659
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA ALIMENTACION Y COLACIONES SALUDABLES EVENTO BIATLON SOLSTICIO DE INVIERNO 2024”, SE ADJUNTAN TERMINOS DE REFERENCIA. | 1 Unidad | CLP 4.537.815 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.