Resultado de licitación
2°LLAMADO PROFESIONAL JURIDICO SANEMIENTO Y REGULARIZACIÓN DE DOMINIO DE TITULOS
Código cc42e215-9503043 · I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE | SECPLAN · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANGELA JAVIERA GAJARDO FARIAS | ANGELA JAVIERA GAJARDO FARIAS
- Monto adjudicado
- CLP 22.200.000
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANGELA JAVIERA GAJARDO FARIAS | ANGELA JAVIERA GAJARDO FARIAS
RUT 19551383K
JIRLEN GABRIELA ANDREA OJEDA BERNAL | Jirlen Gabriela Andrea
RUT 164649148
ROMINA CATERIN BUSTOS HINOJOSA | ROMINA CATERIN BUSTOS HINOJOSA
RUT 180287396
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Profesional Abogado con experiencia de trabajo en estudio de títulos, escrituración, revisión de copias maestras, subsanar reparos del CBR entre otros. | 1 Unidad | CLP 22.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.