← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACION DE 3 EQUIPOS DE CLIMA TIPO SPLIT MURO

Código cc4513d8-9135395 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMPRESORES SPA | LA CASA DEL COMPRESOR

Monto adjudicado
CLP 2.520.123
Fecha de adjudicación
22-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMPRESORES SPA | LA CASA DEL COMPRESOR

RUT 77148476K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO E INSTALACION DE 3 EQUIPOS DE CLIMA TIPO SPLIT MURO. -Split muro 18.000 btu para bodega de laboratorio. -Split muro 18.000 btu para bodega de aula hospitalaria -Split muro 9.000 btu para bodega de economato.1 UnidadCLP 2.520.123

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc4513d8-9135395? | GanaLicitaciones.cl