Resultado de licitación
CAPACITACION: ESTRATEGIAS DE CONTENCION EMOCIONAL PARA NIÑOS Y NIÑAS CON CARACTERISTICAS DE ESPECTRO AUTISTA, APLICADOS EN DIVERSOS CONTEXTOS EDUCATIVOS , COLEGIO MUNDO MAGICO..PIE
Código cc45abb3-9264008 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
Fundación Cintec | Fundación Cintec
RUT 651056969
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
PRODUCTORA Y EDITORIAL BAO SPA | BAO SpA.
RUT 771012310
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION : ESTRATEGIAS DE CONTENCION EMOCIONAL PARA NIÑOS Y NIÑAS CON CARACTERISTICAS DE ESPECTRO AUTISTA, APLICADOS EN DIVERSOS CONTEXTOS EDUCATIVOS , COLEGIO MUNDO MAGICO..PIE, ORD N° 120 | 1 Global | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.