Resultado de licitación
ADQUISICION DE 4 MOTOS MECANICAS NUEVAS PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD
Código cc45bb9e-9353075 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DHU SPA | DHU SPA
- Monto adjudicado
- CLP 24.369.744
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DHU SPA | DHU SPA
RUT 766901611
esteban | esteban
RUT 764988655
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA LA ADQUISICION DE 4 MOTOS MECANICAS NUEVAS PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD | 1 Unidad | CLP 24.369.744 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.