Resultado de licitación
PROVISION LETREROS RÚSTICOS PARA ZONA URBANA
Código cc46e50d-9202683 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
CONSTRUCTORA SGPARMONT LIMITADA | CONSTRUCTORA SGPARMONT LTDA
RUT 769402314
CRISTIAN SEBASTIÁN VERGARA ÑANCO | Atrapa Publicidad
RUT 143332071
FULL GRAPHICS SPA | Full Graphics SpA
RUT 773578850
FYF ART DESING SPA | FYF Art Desing SpA
RUT 776313114
INVERSIONES DIMA SPA | INVERSIONES DIMA SPA
RUT 774087214
MACO SPA | MACO.SPA
RUT 77601267K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MICHELL PATRICIO FIGUEROA PIZARRO | viva Diseño&Publicidad
RUT 130252346
MININN CHILE SPA | MININN
RUT 770408539
PATRICIA ALEJANDRA BRAVO REYES | Patricia Alejandra Bravo Reyes - Casa Matriz
RUT 108489456
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión de letreros rústicos para zona urbana Comuna de Cunco | 1 Unidad | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.