← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de bolsas de Asfalto en frío.

Código cc472425-9241731 · I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN | I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 10.920
Fecha de adjudicación
16-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

ACTECO SPA | ACTECO SPA

RUT 766626246

COMERCIAL RENHET SPA | COMERCIAL RENHET SPA

RUT 776195642

Tecnología Asfáltica S.A. | Tenasfalt S.A.

RUT 76388239K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de bolsas de asfalto en frío con mezcla reciclada 4000 bolsas de 20 kl, según especificaciones técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 10.920

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc472425-9241731? | GanaLicitaciones.cl