Resultado de licitación
SEGUNDO LLAMADO ADQUISICIÓN SERVICIO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN CAMIÓN ALJIBES DE EMERGENCIA VOLSWAGER 17-180
Código cc47fc03-9211676 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó OLGA VERONICA | OLGA VERONICA
- Monto adjudicado
- CLP 2.480.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OLGA VERONICA | OLGA VERONICA
RUT 76984421K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION Y REPARACIÓN, CAMIÓN ALJIBES DE EMERGENCIA VOLSWAGEN WORKER 17-180, PATENTE CWDY- 39. MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL, 2023. | 1 Global | CLP 2.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.