← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. CALZADO ALUMNOS ESCASOS RECURSOS LA FLORIDA

Código cc487feb-9278033 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LOKUS | LOKUS

Monto adjudicado
CLP 52.080.000
Fecha de adjudicación
02-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LOKUS | LOKUS

RUT 779226204

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Dicha adquisición tiene por objeto disponer de un total de 3.500 pares de calzado escolar unisex, los cuales serán entregados a alumnos en situación de vulnerabilidad de la comuna, al momento de iniciar el año escolar año 2024.1 GlobalCLP 52.080.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc487feb-9278033? | GanaLicitaciones.cl