← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mej. Plaza Pública Malalhue Lanco. Etapa Diseño

Código cc488922-9415455 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó PATAGONIA ARQUING LIMITADA | ARQUING LTDA.

Monto adjudicado
CLP 63.920.000
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PATAGONIA ARQUING LIMITADA | ARQUING LTDA.

RUT 760633550

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Esta iniciativa tiene como objetivo mejorar la plaza pública y generar un "hito" que permita rescatar el espacio público cívico y comercial de este centro poblado, a través de mejoramiento de sus áreas verdes, iluminación, pavimentos, entre otros.1 UnidadCLP 63.920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.