Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCCION MONTAJE EXPO MALLECO
Código cc490cea-9596977 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GRUPO DE EMPRESAS BAHIA BLANCA SPA | GRUPO DE EMPRESAS BAHIA BLANCA
- Monto adjudicado
- CLP 42.016.807
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRUPO DE EMPRESAS BAHIA BLANCA SPA | GRUPO DE EMPRESAS BAHIA BLANCA
RUT 778159392
PRODUCTORA BAHIA BLANCA SPA | PRODUCTORA BAHIA BLANCA SPA
RUT 781914452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere de la contratación de un oferente del ramo que provea los servicios de producción y montaje de la feria que incluye 75 stand, servicios asociados a expositores y otros según indican las presentes bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 42.016.807 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.