Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN Y MEJORAMIENTO DE BAÑOS HMN Hospital Militar
Código cc4b502c-9492925 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Hospital Militar del Norte - HMN · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y SERVICIOS SERVITURNO LIMITADA | SERVITURNO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.690.598
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA Y SERVICIOS SERVITURNO LIMITADA | SERVITURNO SPA
RUT 765500745
Javier Orlando | Javier Orlando
RUT 76591132K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reparación y mejoramiento de baños del HMN, de acuerdo a lo indicado en bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 11.690.598 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.