Resultado de licitación
C.A.I.S. IQQ CURSO CAPACITACIÓN GESTIÓN DE EMPRENDIMIENTO PARA USUARIOS
Código cc4c0203-9670276 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Tarapacá · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE CAPACITACIÒN MUÑOZ SPA | CAPACITACIONES TAMARUGAL
- Monto adjudicado
- CLP 7.700.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CENTRO DE CAPACITACIÒN MUÑOZ SPA | CAPACITACIONES TAMARUGAL
RUT 772065477
Felipe Eugenio | EducaTeChile
RUT 768260885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION “GESTIÒN DE EMPRENDIMIENTO PARA 14 USUARIOS DEL CENTRO DE APOYO PARA LA INTEGRACIÓN SOCIAL DE IQUIQUE, REGIÓN DE TARAPACÁ. | 1 Unidad | CLP 7.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.