Resultado de licitación
SERVICIO DE SOPORTE DE TELEFONÍA FIJA 3CX
Código cc4ebea8-9433795 · AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACION | Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 8LAYER CHILE SPA | 8LAYER
- Monto adjudicado
- CLP 200.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
8LAYER CHILE SPA | 8LAYER
RUT 764670078
FULLCONECTADO SPA | FullConectado
RUT 764037936
INTICO S A | Intico
RUT 995878305
REDCOL S A | REDCOL
RUT 995455404
SIPTEL CHILE S.A. | SIPTEL
RUT 760766267
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SOPORTE DE TELEFONÍA FIJA 3CX | 1 Unidad | CLP 200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.