Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE VIDEO SEGÚN DETALLE EN SP 1384 ADJUNTA, DPTO. COMUNICACIONES, MUNICIPALIDAD DE PEDRO AGUIRRE CERDA
Código cc4fc45c-9216928 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUVIMUSIC LUIS ALEJANDRO PEÑA Y LILLO CONTRERAS E.I.R.L. | AUVIMUSIC
- Monto adjudicado
- CLP 3.800.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUVIMUSIC LUIS ALEJANDRO PEÑA Y LILLO CONTRERAS E.I.R.L. | AUVIMUSIC
RUT 771732348
CarzCine | CarzCine
RUT 762964481
CISNE NEGRO COMUNICACIONES SPA | CISNE NEGRO COMUNICACIONES SPA
RUT 762018284
CRISTIAN MARCELO VARGAS VARGAS | La Pieza
RUT 127525404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE VIDEO SEGÚN DETALLE EN SP 1384 ADJUNTA CON LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, DPTO. COMUNICACIONES, MUNICIPALIDAD DE PEDRO AGUIRRE CERDA | 1 Unidad | CLP 3.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.