← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de frasco contenedor de biopsias y frascos plásticas

Código cc50c528-9121553 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Generales · Maule

Resultado oficial

Ganó Comercial Vitalmed Ltda | Comercial Vitalmed Ltda.

Monto adjudicado
CLP 5.400
Fecha de adjudicación
04-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Comercial Vitalmed Ltda | Comercial Vitalmed Ltda.

RUT 799427907

NewPath Chile SpA | NewPath Chile SpA

RUT 778992604

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
(Código interno 040500050710/040500050290) Frasco contenedor de biopsias, blanco o transparente de 5700ml c/tapa de polipropileno, resistente a t° hasta 121°C, con asa de plástico, sellado que evite fugas y olores. Diámetro en el cuello debe ser igual o m1 UnidadCLP 5.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc50c528-9121553? | GanaLicitaciones.cl