Resultado de licitación
Construcción Sede Club Deportivo El Sauce La Junta
Código cc50dfd8-9159216 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | Finanzas · Aysén
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ARIEL LEAL LAGOS | CRISTIAN ARIEL LEAL LAGOS
- Monto adjudicado
- CLP 58.617.935
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CRISTIAN ARIEL LEAL LAGOS | CRISTIAN ARIEL LEAL LAGOS
RUT 123419359
Inversiones Santa Rosalia Cinco S.A | Inversiones Santa Rosalia Cinco S.A
RUT 767995601
Roque | Roque
RUT 763344746
VÍCTOR ELISEO SÁNCHEZ LINAY | VyB
RUT 153040265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyecto PMU de la SUBDERE 2022, “Construcción Sede Junta de Vecinos Nuevo Horizonte de Puerto Cisnes” | 1 Unidad | CLP 58.617.935 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.