Resultado de licitación
ADQ. SS. PRODUCCIÓN DE EVENTOS, DA N° 6737/23, DPTO. DE DEPORTES, DIDECO, JCHD, IMA
Código cc5119c4-9198739 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó GENOVEVA ESTER | GENOVEVA ESTER
- Monto adjudicado
- CLP 2.857.143
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GENOVEVA ESTER | GENOVEVA ESTER
RUT 765191580
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | Ventas y servicios Integrales Yamela Yucra
RUT 102327101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS DEPORTIVOS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉNICAS | 1 Global | CLP 2.857.143 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.