Resultado de licitación
CONTR. SERV. INST. VENTANAS FACHADA Y ADQ. PISO
Código cc524a05-9166642 · ESTADO MAYOR CONJUNTO | ESTADO MAYOR CONJUNTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
RUT 815120000
CONSTRUCTORA CM SPA | Constructora CM SPA
RUT 772603967
CRISTIAN RODRIGO | CRISTIAN RODRIGO
RUT 770137128
INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA
RUT 762912732
INGENIERIA MANTENCION Y CONSTRUCCION VALERA SPA | INGENIERIA VALERA SPA
RUT 769844570
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e instalación de piso vinílico. | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.