Resultado de licitación
SERVICIO MEJORAMIENTO PAVIMENTO SALAS REINO SUECIA
Código cc52b28f-9278841 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA MOISES PARRA PARRA E.I.R.L. | Constructora MOPP E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 37.255.000
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA MOISES PARRA PARRA E.I.R.L. | Constructora MOPP E.I.R.L.
RUT 767034539
JUAN CARLOS FERNÁNDEZ OSSES | Juan Carlos Fernández Osses
RUT 100059304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio de Mejoramiento solución de pavimentos salas de clases en Liceo Público Reino de Suecia del Servicio Local de Educación Pública Costa Araucanía” | 1 Unidad | CLP 37.255.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.