Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDOS DE IMPRESORAS JUNJI XI.
Código cc53eea9-9667260 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Aysén
Resultado oficial
Ganó SERVILINK | SERVILINK
- Monto adjudicado
- CLP 108.290
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVILINK | SERVILINK
RUT 760551902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPRESORAS POR DOCE (12) MESES PARA OFICINAS LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES REGIÓN DE AYSÉN. | 1 Unidad | CLP 108.290 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.