Resultado de licitación
SERV. DE PROD. TEC. DE SONIDO AMPL. E ILUM.
Código cc543c9d-9211419 · CORP CULTURAL DE OSORNO | CORP CULTURAL DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA NEHEMIAS RIVERA OYARZO E.I.R.L. | Intervalo Musical
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.670
- Fecha de adjudicación
- 10-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA NEHEMIAS RIVERA OYARZO E.I.R.L. | Intervalo Musical
RUT 769367993
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción Técnica de Sonido, Amplificación e Iluminación para el Concierto Aniversario N° 40 Banda Municipal 2023 | 1 Unidad | CLP 1.680.670 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.