Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO DEPENDENCIAS CRS PUNTA ARENAS
Código cc56f1e9-9110855 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó C&M CLEAN PLUS SPA | servicio aseo y limpieza
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.361
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
C&M CLEAN PLUS SPA | servicio aseo y limpieza
RUT 774927735
EVA DEL CARMEN QUILAHUILQUE CHÁVEZ | liftun
RUT 85822586
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo para Centro de Reinserción Social de Punta Arenas | 1 Unidad | CLP 8.403.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.