Resultado de licitación
TRABAJOS DE MEJORAMIENTOS EDIFICIO JUDICIAL
Código cc57920b-9353201 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Claudio Andres | ASESORIA Y CONSTRUCCIONES VALD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.765.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Claudio Andres | ASESORIA Y CONSTRUCCIONES VALD SPA
RUT 770589193
INMOBILIARIA GONPER SPA | INMOBILIARIA GONPER
RUT 778145413
Servicios Industriales SPA | Servicios Indutriales SPA
RUT 765369746
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRABAJOS DE MEJORAMIENTOS EN DEPARTAMENTOS EDIFICIO JUDICIAL | 1 Global | CLP 11.765.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.