← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
ADQUISICIÓN PREMIOS PROGRAMA FIESTA DE LA PRIMAVERA ANTUCO
Código cc588bbb-9280019 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | UNIDAD DE COMPRAS · Biobío
Resultado oficial
Ganó PASSI MONTES SPA | Passitos
- Monto adjudicado
- CLP 3.389.418
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PASSI MONTES SPA | Passitos
RUT 776622532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Premios para Ejecución del Programa Fiesta de la Primavera año 2023. Ver Bases de Licitación y Anexos | 1 Global | CLP 3.389.418 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.