Resultado de licitación
EA-147-EDU-CVO-SERV REMODELACIÓN SALA CURSO VUELO
Código cc59c5bf-9420274 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo
- Monto adjudicado
- CLP 39.843.000
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo
RUT 184806851
CONSTRUCTORA CM SPA | Constructora CM SPA
RUT 772603967
ingenieria y proyectos Frigotermica Ltda. | Frigotermica
RUT 76947210K
PAMELA NATHALIE ROJAS DONOSO | PAMELA NATHALIE ROJAS DONOSO
RUT 118443101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REMODELACIÓN DE SALA DE PERSONAL DE APOYO CURSO DE VUELO DE CADETES DE LA ESCUELA DE AVIACIÓN, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ADJUNTAS Y VISITA A TERRENO OBLIGATORIA.- | 1 Global | CLP 39.843.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.