Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIONES EVENTOS 4 CLINICAS DEPORTIVA
Código cc5ad18d-9422645 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PABLO GALDAMES DIAZ SPA | PABLO GALDAMES DIAZ SPA
- Monto adjudicado
- CLP 33.613.445
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PABLO GALDAMES DIAZ SPA | PABLO GALDAMES DIAZ SPA
RUT 776944432
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIONES DE EVENTOS PARA 04 CLINICAS DEPORTIVAS, COMUNA DE TEODORO SCHMIDT | 1 Unidad | CLP 8.403.361 |
| Clínica deportiva futbolística para niños, niñas, adolescentes y adultos de la Comuna de Teodoro Schmidt | 1 Unidad | CLP 8.403.362 |
| Escuela Clínica deportiva para niños y niñas de la Comuna de Teodoro Schmidt | 1 Unidad | CLP 8.403.361 |
| Clínica deportiva para niños, niñas y jóvenes en escuelas rurales de la Comuna de Teodoro Schmidt | 1 Unidad | CLP 8.403.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.