Resultado de licitación
SERVICIOS DE CONSULTORÍA PAE CAPACITACIÓN AYNI SPA
Código cc5d59cf-9413912 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Aldo | Aldo
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Aldo | Aldo
RUT 761919555
LORMA | LORMA
RUT 762234882
SOCIEDAD DE SERVICIOS Y ASESORIAS RIVER VALLEY CON | Consultora RIvervalley Ltda
RUT 761315315
ZUVIC SPA | Zuvic
RUT 777988662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CONSULTORÍA DEL PROGRAMA DE ASOCIATIVIDAD ECONÓMICA – PAE REGIÓN COQUIMBO, PARA LA EMPRESA SOCIEDAD COMERCIALIZADORA, ELABORADORA, DISTRIBUIDORA, CAPACITACIÓN AYNI SPA. | 1 Unidad | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.