Resultado de licitación
SERVICIO DE DEMARCACIÓN DE PASOS PEATONALES Y CRUC
Código cc5e0578-9314064 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO RODRIGO ROJAS CAMPOS | ALVARO RODRIGO ROJAS CAMPOS
- Monto adjudicado
- CLP 5.648.600
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ÁLVARO RODRIGO ROJAS CAMPOS | ALVARO RODRIGO ROJAS CAMPOS
RUT 134810513
GRUPO JORGE VASQUEZ ZUÑIGA SEGURIDAD VIAL E.I.R.L. | grupo simar eirl
RUT 776217433
INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA
RUT 762627159
JUAN CARLOS MUNOZ SPA | TERMOVIAL SPA
RUT 770445949
PARY SPA | PARY LETREROS
RUT 770611814
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DEMARCACIÓN DE PASOS PEATONALES Y CRUCES DE SEMÁFOROS MUNICIPALIDAD DE MAULE, TRANSITO SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 5.648.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.