Resultado de licitación
MEJ. CAMINOS VECINALES REÑICO Y SANTA MAGDALENA SP 21113
Código cc5e9266-9442115 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | Municipalidad · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ECO-PAISAJISMO Y CONSTRUCCION SANTA EDITH SPA | Juan Pablo Antonio
- Monto adjudicado
- CLP 155.701.875
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ECO-PAISAJISMO Y CONSTRUCCION SANTA EDITH SPA | Juan Pablo Antonio
RUT 768546584
SERVICIOS Y ARRIENDO DE MAQUINARIAS J&C SPA | j&c
RUT 773391912
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO CAMINOS VECINALES SECTORES: REÑICO Y SANTA MAGDALENA COMUNA DE LOS SAUCES, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES Y ESPECIALES, ESPECIFICACIONES TÉNICAS, PRESUPUESTO Y PLANIMETRÍA. | 1 Unidad | CLP 155.701.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.