← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO DÍA DEL NIÑO 2024

Código cc5f80a7-9397624 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MARCO ANTONIO CATALÁN MENDOZA | LNP PRODUCCIONES PN

Monto adjudicado
CLP 8.394.958
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MARCO ANTONIO CATALÁN MENDOZA | LNP PRODUCCIONES PN

RUT 122915093

Ganador

PINTAFLÓ EVENTOS SPA | Pintafló Eventos SpA

RUT 771139256

PRODUCCIONES INTEGRALES MADRID LIMITADA | PRODUCCIONES MADRID LIMITADA

RUT 775867523

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO DÍA DEL NIÑO/A MACHALÍ Y COYA 2024.1 UnidadCLP 8.394.958

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc5f80a7-9397624? | GanaLicitaciones.cl