Resultado de licitación
PROVISION E INSTALACION DE QUICIOS HIDRAULICOS REFORZADOS PARA 9 PUERTAS SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS SP 751829
Código cc60de5b-9310911 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | AUTOMATICEMOTORS LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 2.520.000
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | AUTOMATICEMOTORS LTDA.
RUT 767366418
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISION E INSTALACION DE QUICIOS HIDRAULICOS REFORZADOS PARA 9 PUERTAS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 2.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.