← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTICULOS DE FERRETERIA

Código cc61995f-9275195 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARQUITECTURA E INGENIERIA LARA Y BUVINIC SPA | PROMECLAR

Monto adjudicado
CLP 3.687.783
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ARQUITECTURA E INGENIERIA LARA Y BUVINIC SPA | PROMECLAR

RUT 77461978K

Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda

RUT 798620002

COMERCIAL 3MONOS SPA | COMERCIAL 3MONOS SPA

RUT 762322382

COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

RUT 768252238

COMERCIALIZADORA 7DUAM SPA | COMERCIAL 7DUAM SPA

RUT 774710353

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

PUNTO JAQUE | PUNTO JAQUE

RUT 764469240

Ganador

SOC UNION FERRETERA S A | UNFER S.A.

RUT 966042206

SOCIEDAD DE INVERSIONES JACH LIMITADA | JACH

RUT 775447923

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTICULOS DE FERETERIA (PINTURA, DILUYENTE, BROCHAS, ESPATULAS, TACOS DE ANCLAJE y otros).1 UnidadCLP 3.687.783

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc61995f-9275195? | GanaLicitaciones.cl