← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACIÓN DE INSTALACIONES DE GAS EN DEPENDENCIAS DEL LICEO POLIVALENTE SAN NICOLÁS

Código cc627e9b-9666479 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I. MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS - EDUCACIÓN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ALFA INGENIEROS SPA | Alfa Ingenieros Spa

Monto adjudicado
CLP 16.580.000
Fecha de adjudicación
05-06-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALFA INGENIEROS SPA | Alfa Ingenieros Spa

RUT 766241867

ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS

RUT 4776405K

CONSTRUCTORA C Y P LTDA | CONSTRUCTORA SANITEX LIMITADA

RUT 768938342

CONSTRUCTORA Y TRANSPORTES LABRIN Y NEGRETE LIMITADA | CONSTRUCTORA LABRIN LTDA

RUT 768617236

GAS PROJECT INGENIERIA SPA | GAS PROJECT INGENIERIA

RUT 784132943

INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda

RUT 763557510

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NORMALIZACIÓN DE INSTALACIONES DE GAS EN DEPENDENCIAS DEL LICEO POLIVALENTE SAN NICOLÁS DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 16.580.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc627e9b-9666479? | GanaLicitaciones.cl