← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OEC SERVICIO DE ACERCAMIENTO TRANSPORTE ESCOLAR PARA ESCUELA NAHUELBUTA RECORRIDO URBANO COMUNA DE ANGOL

Código cc62c222-9113989 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | Escuela Nahuelbuta · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANA JACQUELINE MARTÍNEZ CARRASCO | Transporte Escolar Anahis

Monto adjudicado
CLP 84.804.840
Fecha de adjudicación
01-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANA JACQUELINE MARTÍNEZ CARRASCO | Transporte Escolar Anahis

RUT 138943992

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ACERCAMIENTO TRANSPORTE ESCOLAR PARA ESCUELA NAHUELBUTA RECORRIDO URBANO, COMUNA DE ANGOL.1 GlobalCLP 84.804.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc62c222-9113989? | GanaLicitaciones.cl