Resultado de licitación
Serv. de Certificación Carreras de pregrado UV.
Código cc635802-9392469 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | UNIVERSIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ACREDITA CI S.A. | ACREDITACI
- Monto adjudicado
- CLP 28.970.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ACREDITA CI S.A. | ACREDITACI
RUT 765842905
Agencia Acreditadora de Chile A&C | Acreditadora de Chile
RUT 760321761
Agencia de Acreditación y Evaluación de Educación | AcreditAcción
RUT 765993008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Acreditación:Derecho. | 1 Unidad | CLP 4.950.000 |
| Acreditación: Enfermería | 1 Unidad | CLP 8.690.000 |
| Acreditación: Ingeniería Civil Ambiental | 1 Unidad | CLP 4.950.000 |
| Acreditación: Auditoría | 1 Unidad | CLP 5.190.000 |
| Acreditación: Ingeniería Civil Informática | 1 Unidad | CLP 5.190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.