Resultado de licitación
SERVICIO PARA EVENTO FIESTA DE LA NIÑEZ EN COMUNA DE OLLAGÜE
Código cc635931-9400839 · I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE | Municipalidad de Ollagüe · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó DULCES Y CONFITES CAMILA QUIROZ E.I.R.L. | Belén
- Monto adjudicado
- CLP 3.270.000
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DULCES Y CONFITES CAMILA QUIROZ E.I.R.L. | Belén
RUT 779790770
MARIA YOLANDA | KO PRODUCCIONES ROSA CASTILLO E.I.R.L.
RUT 76560334K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de producción y desarrollo de evento para evento Fiesta de la Niñez, de acuerdo con las siguientes especificaciones: La actividad se llevará a cabo el día Jueves 08 de agosto de 2024, en el horario de 14:00 horas a 19:00 hor | 1 Unidad | CLP 3.270.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.