Resultado de licitación
SERVICIOS EN CLINICAS PSIQUIATRICAS
Código cc6552cf-9167463 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Clinica Pocuro Ltda | Clinica Pocuro
- Monto adjudicado
- CLP 590.645
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Clinica Pocuro Ltda | Clinica Pocuro
RUT 798205307
Clinica Renacer | Clinica Renacer
RUT 897039001
instituto el cedro s.a | Instituto El Cedro
RUT 766731007
SOC CLINICA MACUL SPA | CLINICA MACUL
RUT 850305005
SONIA | SONIA
RUT 764449444
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS EN CLINICAS PSIQUIATRICAS PARA LA CIUDAD DE SANTIAGO | 3 Unidad | CLP 590.645 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.