← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO EDIFICIO CONSISTORIAL Y BAÑO CRUCE

Código cc658bed-9520993 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó arriendo y servicios generales PyP spa | PyP spa

Monto adjudicado
CLP 99.177.412
Fecha de adjudicación
20-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

arriendo y servicios generales PyP spa | PyP spa

RUT 769736387

ASESORÍA Y CONSTRUCCIONES KOCHA SPA | CONSTRUCCIONES KOCHA SPA

RUT 778133245

CTNA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | CTNA

RUT 766651577

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO EDIFICIO CONSISTORIAL Y BAÑO CRUCE CANAL FITZ ROY1 UnidadCLP 99.177.412

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc658bed-9520993? | GanaLicitaciones.cl