Resultado de licitación
Adquisición de Mobiliario para Distintas Oficinas
Código cc66c452-9672517 · I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.232.500
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA
RUT 772362919
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
DISTRIBUIDORA MUEBLES ASENJO LIMITADA | Desing Mobiliario AC Limitada
RUT 77208692K
INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX
RUT 764048091
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
INSTALACIONES Y SERVICIOS MESAL SPA | Construfacil
RUT 765532876
JHONBOSS THINK LIMITADA | BOSS COMPANY
RUT 771240925
MUEBLES ANDROMEDA DOS SPA | Muebles Andromeda
RUT 772854390
SILVANA SALOMON Y DOMINICA SILVA INVERSIONES INMOBILIARIA Y MOBILIARIO LIMITADA | DOMA
RUT 763532666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Mobiliario para Distintas Oficinas de la Municipalidad de Pumanque | 1 Unidad | CLP 4.232.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.