Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES PARA EL ANÁLISIS CUALITATIVO DE ESTADO ACTUAL DE LA ARTESANÍA EN LA REGIÓN DE ÑUBLE
Código cc68bb83-9243253 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SEREMÍA DE LAS CULT , ARTES Y PAT REGIÓN DE ÑUBLE · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.800.000
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
FERNANDA ISABEL PEREZ GUZMAN | FERNANDA ISABEL PEREZ GUZMAN
RUT 188634435
Fundación Observatorio Ñuble | Observatorio Ñuble
RUT 533347452
GABRIELA FERNANDA CAMPANA GIBSON | GABRIELA FERNANDA CAMPANA GIBSON
RUT 181268735
INNGLOBAL SPA | INNGLOBAL
RUT 770108357
MIRNA PAOLA ARAYA SILVA | MIRNA PAOLA ARAYA SILVA
RUT 124583454
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios profesionales para el análisis del estado actual del sector de artesanía en la región y el fomento de la participación en acciones programáticas por parte de creadores y creadoras | 1 Unidad | CLP 5.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.