Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS PARA LOS CLUB ESCOLAR - U. BIENESTAR
Código cc68d4f7-9368036 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA | BIENESTAR - SSA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte
- Monto adjudicado
- CLP 1.570.500
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte
RUT 766821316
TIENDITA KIDS SPA | TIENDITAKIDS
RUT 777283065
Whimsies Ltda | WhimsiesLtda
RUT 766790607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTACIÓN DE JUEGOS 2 TORRES, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES | 1 Unidad | CLP 995.000 |
| JUEGO MONPOLY EDICIÓN TRAMPOSO, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES | 1 Unidad | CLP 32.000 |
| JUEGO MONOPOLY EDICIÓN TRAMPOSO,, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES | 2 Unidad | CLP 32.000 |
| JUEGO MONOPOLY EDICIÓN TRAMPOSO,, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES | 2 Unidad | CLP 32.000 |
| JUEGO MONOPOLY EDICIÓN TRAMPOSO,, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES | 2 Unidad | CLP 32.000 |
| JUEGO QUE DICE CHILE, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES | 1 Unidad | CLP 22.000 |
| JUEGO QUE DICE CHILE, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES | 1 Unidad | CLP 22.000 |
| JUEGO QUE DICE CHILE, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES | 3 Unidad | CLP 22.000 |
| JUEGO QUE DICE CHILE, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES | 3 Unidad | CLP 22.000 |
| JUEGO 8 EN UNO, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES | 1 Unidad | CLP 15.000 |
| JUEGO 8 EN UNO, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES | 1 Unidad | CLP 15.000 |
| JUEGO 8 EN UNO, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES | 2 Unidad | CLP 15.000 |
| JUEGO 8 EN UNO, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES | 3 Unidad | CLP 15.000 |
| JUEGO 8 EN UNO, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES | 2 Unidad | CLP 15.000 |
| JUEGO CARTAS UNO, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES | 2 Unidad | CLP 4.500 |
| JUEGO CARTAS UNO, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES | 2 Unidad | CLP 4.500 |
| JUEGO CARTAS UNO, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES | 3 Unidad | CLP 4.500 |
| JUEGO CARTAS UNO, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES | 2 Unidad | CLP 4.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.