← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE ALIMENTACIÓN ALBERGUE 2025

Código cc6b3c03-9452499 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FUENTE 19 SPA | Fuente 19 SpA

Monto adjudicado
CLP 15.300
Fecha de adjudicación
03-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FUENTE 19 SPA | Fuente 19 SpA

RUT 779805514

Ganador

PRODUCTOS REAL SPA | Mixto Food Experience

RUT 770750849

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE ALIMENTACIÓN PARA ALBERGUE MUNICIPAL DE LO BARNECHEA1 GlobalCLP 15.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc6b3c03-9452499? | GanaLicitaciones.cl