← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Articulos deportivos Esc. 267

Código cc70baed-9211564 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | Administración y Finanzas - Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CHILEACTIVO SPA | Comercial Chileactivo

Monto adjudicado
CLP 295.611
Fecha de adjudicación
06-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL CHILEACTIVO SPA | Comercial Chileactivo

RUT 771982808

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Listado adjunto de implementos deportivos1 UnidadCLP 295.611

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc70baed-9211564? | GanaLicitaciones.cl